.
Отговор в тема
Резултати от 1 до 3 от общо 3
  1. #1
    Guest

    RUSKI I AZ TRAGEDIQ PLS POMOGNETE

    trqbva da opi6a nqkoi (moje i izmislen 4ovek) negoviq vun6en vid , xarakter postupki,navici i povedenie NA RUSKI EZIK PLS KAJETE MI NE6TO KRATI4KO OKOLO 10 IZRE4ENIQ MAKSIMUM PLS SPE6NO E

  2. #2
    Голям фен
    Регистриран на
    Oct 2004
    Град
    Нейде из Европа, по-точно Виена
    Мнения
    737
    Моя подруга

    ПОдругу зовут Ната6а. Ей пятнадцатъ лет и ее(е с дежете то4ки отгоре) зодиакальньий знак - близнецьи (не се пи6е накрая с и, просто го няма знака на клавиатурата ми). Она родилась в конце февраля. Ната6а живет в Софии и у4ится в 6коле с расширенньим изу4ением иностранних язьиков. Она виского роста. У нее светльие длинньие волось. Она с ка6тановьими глазами. У нее бледное лицо. Она симпати4ная. Она одевается в синиее платье и красивую кофто4ку. Ната6а нравится всем. Моя подруга все знает и все помнит. Она говорит свободно на трех язьиках - на немецком, на русском и на французском язьике. Ната6а понимает все по-английски, трудно говорит. Она ходит на все вьиставки. С ней никогда не ску4но. Ната6а ду6а об6тества. У нее сильньий характер и она имеет голову на пле4ках. В свободное время она 4итает книги.
    "Es gibt Risiken, die man nicht eingehen darf: Der Untergang der Menschheit ist ein solches."

  3. #3
    RUSSIAN^BoY
    Guest
    Привет.Сейчас я опишу мой самый, лучше подруг- Ваня.
    Ему четырнадцать лет, мы с его в одном классе.Я очень люблю ему, потому что на самостоятельных работе можно сколько хочу, перепысывают к нему.Конечно, не люблю его на самом деле, за тот.
    Он самый(как я сказал) лучше подруг.Можно споделить с его все и Ваня отлично знает, что это секрет и не бывают болтат к никому, для того
    В свободное время, когда мы отдыхаем школу, мы гуляем из парке, уходим у гостях друг к другу, управляем разные игры на компютре и другие приятное деле.
    (Пока я очень радоволсья, что моя помочь, будут в пользе )

Правила за публикуване

  • Вие не можете да публикувате теми
  • Вие не можете да отговаряте в теми
  • Вие не можете да прикачвате файлове
  • Вие не можете да редактирате мненията си