PDA

View Full Version : Делай деньги !!!



on1-ru-new
08-21-2006, 13:04
Самый простой способ подянть денег !


Я испробовал разные предложения каким образом можно заработать , что только не предлагают , но мне повезло я нашел сайт на котором продают устройство съема денег . Я купил его . Стоит устройство 2200 рублей . За три месяца я заработал примерно 700.000 рублей . На данный момент мне это уже не нужно , по этому я предлагаю всем желающим купить у меня схему их устройства для снятия денег с игровых автоматов . Схема описывает как сделать устройство + даю видео по использованию устройства .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя цена - 50 долларов . На сайте цена - 80 долларов , но я предлагаю только СХЕМУ ! Устройство сможет собрать любой , просто обратившись к спецу в том же ремонте телевизоров заплатив около 200 рублей , тоесть всеравно выйдет дешевле чем предлагают они . Устройство работает 100 процентово . Кому интерестно пишите мне на аську 200-407-550 . Оплата Webmoney или Яндекс . Отправлю все по емайл .
Вся дополнительная информация на их сайте
ON1.RU

[BG]Fen`
08-21-2006, 13:59
awe ako znaeh 4e kato se rodi 6te si takuv,vednaga 6tqh da te izpliu6ta v stenata,i kakvoto ostane ot teb vednaga v zooparka :evil: